Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Лента ЛТД (LNTADR)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
102,00
0,00(0,00%)
Закрыт

Обсуждение LNTADR

У меня только сегодня появились акции лента на альфа банке и то с каким то глюком я уже с ними попрощался а они всплыли
Поделитесь опытом, пожалуйста, как можно продать МКПАО Лента ао01 в количестве 0,2 ед.? БрокерКит Финанс.
наверное никак. у меня 0.6 и в РСХБ сказали что либо переводить к брокеру у которого есть возможность продажи частей либо ждать когда у них появится такая возможность
Стоит брать? Это уже акции?
Альфа ответил акции отобразятся до конца текущей недели
что с ними в итоге то? нету нигде никакой информации
На сайте ЦБ информация есть. Наши ADR учитываются в Райффайзенбанке. Обращаться туда.
Звоните брокеру своему. Что, как дети...Вам там всё расскажут
Ничо не расскажут не знвете не говорите сама как дите
Кто сказал что вас подставили? Вас КИ НУ ЛИ! (с) Михалков
Как продать ГДР? Или что сейчас с ними возможно сделать?
Наши деньги украли!
и как после этого верить и вкладывать в лондонскую биржу! Ухожу в РФ и Китай!
есть информация какая ?
Мои бумаги из сбера передали другому брокеру без моего согласия и тишина.
какая информация, ГДР бы свободно торговались на ровне с обыкновенными акциями, но дурики в лондоне запретили торги.
Можно ли ещё сейчас конвертировать LNTADR в обыкновенные акции Ленты ?
Лента всё! =(
С 1 июня все снова разрешат.
Подскажите что всё? Если у меня счс в рсхб они на счете депо
Зашел я в свой ЛК на КИТ Финанс. Торги пока еще не доступны.
#LNTAПравительство РФ разрешило Ленте листинг ГДР за рубежом.
Что это значит для держателей LNTADR ?
Так как конвертировать LENTA в LENT?
Тоже интересуюсь.
Ну что там? Вам акции Ленты дали или что?
Пока только открыли счет.
Мне на почту пришло сообщение: Уведомление о передаче ценных бумаг иностранных эмитентов... Банк передал в депозитарий КИТ Финанс (Акционерное общество) принадлежащие Вам нижеуказанные ценные бумаги.
открытие брокерского счета будет доступно с 11.05.2022г., операции по брокерскому счету Вы сможете осуществлять с 01.06.2022г.
почему лента не торгуется? все остальные же норм
Вообще обещали их конвертировать в акции, посмотрим что будет
а когда не известно? нету нигде информации. брокер тоже молчит
На сайте Ленты есть сообщение об ожидаемом вступлении в силу закона о закрытии программ депозитарных расписок российских компаний.Но что будет все равно пока не понятно.
Мне кажется, после спецоперации опять разрешат торговать др.
Кто знает почему торги ГДР Лента, которые должны прекратиться 19 апреля, прекратились уже 14 апреля? Я например не успел продать, брокер ничего внятного не ответил, кроме того что все испарилось.
Потому что режим торгов Т+2
Чтобы украсть твои деньги.
Тоже удиляет тот факт, что когда брокер заблаговремено знает о прекращении торгов данными бумагами зачем тогда позволяет покупать их. У меня брокер альфа -инвестиции не предупредил, кода некоторые другие брокеры своих клиентов предупреждали об этом. Это уже камушек в сторону утстойности альфа-инвестиции. Перевёл от них бумаги во фридом-финанс. Сегодня пришло уведомление об открытии счёта, как откроют посмотрим что там с LSE.
Хотите сказать, что я потерял свои деньги.
Почему не торгуются акции Ленты? Как их продать?
Всем привет, дозвонился до открытия, сказали никаких особых издержек не будет для клиентов в связи с конвертацией. Комиссии в 25000 рублей, не будет!!!!!это при решении самого инвестора перевести депозитарки в акции, если это проходит по рыночной коньюктуре, то нет таких комиссий
Если конвертация, в соответствии с постановлением Правительства РФ, будет, то она однозначно должна быть за счёт эмитента. Но подпадают ли наши ADR под это постановление? Звонил в ВТБ, там не знают.
Не могу найти официальную информацию, что гдр ленты перестают торговаться с 19 апреля. Может кто подскажет?
С сайта Мосбиржы:"Напоминаем, что в связи с предстоящим 19 апреля 2022 года прекращением торгов, при подаче заявок на заключение сделок с глобальными депозитарными расписками, представляющими обыкновенные акции МКПАО "Лента" (торговый код – LNTA) допустимыми являются коды расчетов, предусматривающие исполнение сделок не позднее 15 апреля 2022 года:с 16 апреля по 18 апреля 2022 года допустимыми кодами расчетов являются Т0 и Z0;с 19 апреля 2022 года нет допустимых кодов расчетов.".
На сайте Лента, в разделе для инвесторов
Данный вид конвертации будет иметь дополнительные издержки. По предварительной информации, тарифы ОБ и Инвестпалаты обработка поручения на конвертацию платна - 25 000 руб/500 USD + перевыставление комиссии. - ответ на вопрос будет ли конвертация бесплатной ?
На текущий момент нам известно о том, что всем клиентам, которые имели ADR Lenta была направлена информационная рассылка. В тексте рассылки содержится информация о том, что данный вид конвертации будет иметь дополнительные издержки. По предварительной информации, тарифы ОБ и Инвестпалаты обработка поручения на конвертацию платна - 25 000 руб/500 USD + перевыставление комиссии. - ответ на вопрос будет ли конвертация бесплатной ?
На текущий момент нам известно о том, что всем клиентам, которые имели ADR Lenta была направлена информационная рассылка. В тексте рассылки содержится информация о том, что данный вид конвертации будет иметь дополнительные издержки. По предварительной информации, тарифы Открытие Брокер и Инвестпалаты обработка поручения на конвертацию платна - 25 000 руб/500 USD + перевыставление комиссии. - ответ на вопрос будет ли конвертация бесплатной
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.