По вашему запросу нет результатов.
Alphabet Inc Class A (ABEA)

Alphabet Inc Class A (ABEA)

Берлин
1.262,20 +12,20 +0,98%
18/09 - Закрыт. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Maxim Maxim
Maxim Maxim

Блин деньсурка чтоли. Вчера в это время тожесамое все писали один в один  ... (Подробнее)

12 часов назад· Ответ
Тулеген Юсупов
Тулеген Юсупов

1440 пробьет то на 1417 пипец   ... (Подробнее)

13 часов назад· Ответ
Руслан Карелин
Руслан Карелин

Чета пи3дец он выдохся, больно смотреть...  ... (Подробнее)

19 часов назад· Ответ
HamsterPower
HamsterPower

какие прогнозы на 30 сентября после выставки телефона нового?  ... (Подробнее)

15.09.2020 16:07 GMT· 1 · Ответ
Сергей Вячеславович
Сергей Вячеславович

Почему гугл упал сегодня ?  ... (Подробнее)

14.09.2020 21:05 GMT· 3 · Ответ
Семен Голубев
Семен Голубев

Может гоупый вопрос: в чем разница А и С акции?;)  ... (Подробнее)

08.09.2020 23:24 GMT· 4 · Ответ
Руслан Карелин
Руслан Карелин

Дерьмолёт!)))  ... (Подробнее)

08.09.2020 19:35 GMT· Ответ
EVAN XXX
EVAN XXX

а куда бабки текут? золото в минусе, нефть в минусе, насдак в минусе, эсэнпи вроде тоже...ГДЕ БАБКИ ЛЕБОВСКИ?  ... (Подробнее)

04.09.2020 15:15 GMT· 5 · Ответ
EVAN XXX
EVAN XXX

там че бл--ть прорвало что ли?  ... (Подробнее)

04.09.2020 14:01 GMT· 3 · Ответ
Havash Ka
Havash Ka

В район 400 может упасть  ... (Подробнее)

04.09.2020 11:51 GMT· 15 · Ответ
Руслан Карелин
Руслан Карелин

Лети любимый Алфабэт на тыщу-восемьсот!  ... (Подробнее)

03.09.2020 10:37 GMT· Ответ
Феникс Злой
Феникс Злой

На чём Наш-Гугляш так стрельнул?  ... (Подробнее)

02.09.2020 20:36 GMT· 1 · Ответ
Антон Пришельцев
Антон Пришельцев

Поговаривают гуглу много отдали на рекламу выборов. И если сплит, то будет ракета.  ... (Подробнее)

02.09.2020 17:00 GMT· 1 · Ответ
Руслан Карелин
Руслан Карелин

Цель отработала.Смотрите мой комент от 31 июля, прежде чем бросать дер...мо на вентилятор.  ... (Подробнее)

25.08.2020 16:42 GMT· 1 · Ответ
Velouren Maki
Velouren Maki

я пока вне позиции,т.к может быть хорошая коррекция по всей фонде. крупные игроки уже продаются   ... (Подробнее)

18.08.2020 14:03 GMT· 5 · Ответ
Sergey Martynov
Sergey Martynov

Softbank Group Corp. инвестировала около $ 3.9 млрд. в 25 крупнейших технологических компаний мира, включая Amazon, Tesla, Netflix, Google.   ... (Подробнее)

18.08.2020 09:49 GMT· Ответ
Velouren Maki
Velouren Maki

день закрыт выше,ждём роста вверх.Предполагаю,что август в этом году будет в рост   ... (Подробнее)

12.08.2020 21:00 GMT· 1 · Ответ
Velouren Maki
Velouren Maki

если закрепимся за 1505 - рост, если нет будет коррекция до 1468 +- 5 баксов. отсюда и надо плясать, в среднесрок (до года) бумага интересна с целями выше 1725 - 1745, но есть вероятность, что получится заскочить в нее в районе 1300 на общей коррекции.  ... (Подробнее)

11.08.2020 17:09 GMT· 1 · Ответ
EVAN XXX
EVAN XXX

ну вы определитесь уже  ... (Подробнее)

10.08.2020 11:24 GMT· Ответ
Andy Pop
Andy Pop

что-то вверх полетел, новости?  ... (Подробнее)

07.08.2020 15:04 GMT· 2 · Ответ
Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Сегодня 1550 пойдёт   ... (Подробнее)

07.08.2020 10:50 GMT· Ответ
Стэн Торвальд
Стэн Торвальд

1500.  ... (Подробнее)

06.08.2020 14:37 GMT· Ответ
Yaroslav Shcherbakov
Yaroslav Shcherbakov

ИМХО: сейчас плавает на 1470-1490, если вверх/вниз, можно покупать/продавать.  ... (Подробнее)

06.08.2020 13:36 GMT· Ответ
EVAN XXX
EVAN XXX

Опять слили опоссумы  ... (Подробнее)

06.08.2020 11:26 GMT· Ответ
Velouren Maki
Velouren Maki

такс,уважаемые,даю вводные : ленты боллинджера узки как 18и летняя девочка,объёмы на покупку сегодня преобладают,нижную границу мы не пробили и торгуемся ровно по ней,верхняя граница загибается вверх  ... (Подробнее)

05.08.2020 19:59 GMT· 6 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ