По вашему запросу нет результатов.
Alphabet Inc Class C (GOOG)

Alphabet Inc Class C (GOOG)

Сантьяго
0,00 0,00 0,00%
30/11 - Закрыт. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Муслим Муслимов
Муслим Муслимов

Последний раз когда японцы начало 2020г презентовали акумлятор на одном заряде 600км.Тесла тогда покупал уних. Тогда цена на акции Тесла подскочила с 350дол до920дол. А вот 22 сент будет презентация акумлятора которую будет производит сама Тесла, представьте какая будет шас ракета,на одном зарядке может проехать 1000км,срок годности 1600000км  ... (Подробнее)

15.09.2020 18:46 GMT· 3 · Ответ
Димка Шишкин
Димка Шишкин

Кто знает как тут находить акции американских компаний именно на мосбирже? По тикеру не ищет  ... (Подробнее)

10.09.2020 04:45 GMT· 6 · Ответ
Муслим Муслимов
Муслим Муслимов

Все будет хорошо, 22сент презентация, самого продвинутого акумлятора мире Теслы. Тесла создал компанию по продаже, обслуж Китае. Тесла достроил вторую част завода в Шанхае madel Y, стартует начала 2021г Тесла запускает гигазавод Германи начала 2021г . Тесла начинает производ- ства грузового электрок- ара(фура) Tesla Semi. Представител Volkswagena Беренд Осте- рлох сказал Тесла 2021г выпустит от 900до1.5ми- лон элетрокар. Тесла 2020выпустит 500000 электрокар. 2021г больше на200%  ... (Подробнее)

07.09.2020 15:07 GMT· 1 · Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Первая цель моя выполнена, сл 1800   ... (Подробнее)

02.09.2020 20:06 GMT· Ответ
Taras Mosiichuk
Taras Mosiichuk

19% в плюсе, держать или продавать? Инресно мнение.  ... (Подробнее)

02.09.2020 08:58 GMT· Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Ну что скоро 1700 а там и 1800  ... (Подробнее)

26.08.2020 16:20 GMT· Ответ
Роман Кипоть
Роман Кипоть

Как на Ваш взгляд - будет завтра «пятничная» коррекция nasdaq?  ... (Подробнее)

20.08.2020 21:40 GMT· 2 · Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Давай родненькая я тебя жду на отметке 1700-1800  ... (Подробнее)

18.08.2020 17:47 GMT· 2 · Ответ
Роман Таанов
Роман Таанов

Ну что путь к 1700-1800 ?   ... (Подробнее)

18.08.2020 15:08 GMT· Ответ
Елена Елена
Елена Елена

тут чет ваще тихо.. ээй, люди!  ... (Подробнее)

05.08.2020 18:30 GMT· 1 · Ответ
AhmadShah Massoud
AhmadShah Massoud

Ой Вэй! Что происходит тут? Куда такое падение? :)   ... (Подробнее)

31.07.2020 14:00 GMT· 2 · Ответ
Spam Investing
Spam Investing

🏎️  ... (Подробнее)

30.07.2020 20:20 GMT· Ответ
Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Сегодня взлетаем...  ... (Подробнее)

29.07.2020 13:43 GMT· 1 · Ответ
Сергей Прохоров
Сергей Прохоров

Будет  ... (Подробнее)

27.07.2020 20:27 GMT· Ответ
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Рост будет или все ?  ... (Подробнее)

17.07.2020 05:19 GMT· Ответ
Алексей Киселёв
Алексей Киселёв

не шуми ))  ... (Подробнее)

11.07.2020 10:58 GMT· Ответ
max fringe
max fringe

Блин...... люууууудииии  ... (Подробнее)

10.07.2020 21:20 GMT· Ответ
max fringe
max fringe

ребят.... я тут один в ветке? или все тут молчаливые просто.... или в ветке: "а чо тут обсуждать? расходимся и ждём что будет"  ... (Подробнее)

10.07.2020 19:05 GMT· Ответ
max fringe
max fringe

а после выходных можно опять перезайти  ... (Подробнее)

03.07.2020 07:54 GMT· Ответ
max fringe
max fringe

ну что, господа теперь опять пора выходить?))  ... (Подробнее)

03.07.2020 07:53 GMT· Ответ
max fringe
max fringe

ну что, господа?пора выходить?  ... (Подробнее)

25.06.2020 12:12 GMT· Ответ
v v ChiC
v v ChiC

Отчет не очень то  ... (Подробнее)

28.04.2020 20:19 GMT· 3 · Ответ
JohnLiders
JohnLiders

какие идет по отчёту?)  ... (Подробнее)

28.04.2020 20:02 GMT· Ответ
Taras Mosiichuk
Taras Mosiichuk

почему все тех индикаторы показывают продавать??? есть ли вообще хоть какой то риск в долгосрочной перспективе?? Цены же шикарные!!!  ... (Подробнее)

22.04.2020 13:45 GMT· 1 · Ответ
Taras Mosiichuk
Taras Mosiichuk

какие предпосылки вообще к продаже , периоддо 1 года??  ... (Подробнее)

22.04.2020 13:42 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ