По вашему запросу нет результатов.
Goldman Sachs Group Inc (GS)

Goldman Sachs Group Inc (GS)

Нью-Йорк
194,86 +0,03 +0,02%
18/09 - Закрыт. Цена в USD
После закрытия 195,50 +0,64 +0,33% 2:38:24 - Режим реального времени
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Диванный Баффет
Диванный Баффет

таргет 100  ... (Подробнее)

25.08.2020 12:33 GMT· Ответ
PhilGOOD
PhilGOOD

Вечерний двиииж (петь под музыку «Вечерний завон») ))  ... (Подробнее)

07.08.2020 19:56 GMT· Ответ
Антон Чёрный
Антон Чёрный

таргет 220  ... (Подробнее)

03.08.2020 09:45 GMT· Ответ
Alex Simonov
Alex Simonov

https://www.cnbc.com/2020/07/24/goldman-sachs-and-malaysia-reach-a-settlement-agreement-over-1mdb-scandal-sources-say.html  ... (Подробнее)

24.07.2020 15:22 GMT· 1 · Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

смотрю лонгусты ниже уже по стопам в лучшем случае вышли  ... (Подробнее)

23.07.2020 18:51 GMT· Ответ
илья большаков
илья большаков

лонг 205.70  ... (Подробнее)

22.07.2020 19:57 GMT· Ответ
Alex Simonov
Alex Simonov

Добавил лонг по 206,70  ... (Подробнее)

22.07.2020 15:52 GMT· Ответ
Alex Simonov
Alex Simonov

Лонг 207,70  ... (Подробнее)

22.07.2020 14:20 GMT· Ответ
Ларс Торлейк
Ларс Торлейк

Почему укатывается акция после хорошего отчёта? Есть тут логика?  ... (Подробнее)

15.07.2020 15:06 GMT· 3 · Ответ
Оксана Трей
Оксана Трей

А я еще сомневалась заходить в нее под отчет или нет, отлично что зашла. Ребята у кого какие мысли про отчет MS, Morgan Stanley?  ... (Подробнее)

15.07.2020 12:28 GMT· Ответ
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот

Мощно !)   ... (Подробнее)

15.07.2020 12:02 GMT· Ответ
keep calm
keep calm

Ахах  ... (Подробнее)

15.07.2020 11:52 GMT· Ответ
Всеволод Барышев
Всеволод Барышев

Сегодня последний день для захода в дивиденды?   ... (Подробнее)

29.05.2020 18:55 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

баффет обратно вошел  ... (Подробнее)

26.05.2020 18:12 GMT· 2 · Ответ
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот

Надеюсь, спекули вниз-таки утащат. Не против снова осторожно там закупиться  ... (Подробнее)

17.05.2020 10:20 GMT· 2 · Ответ
MlDL Lig
MlDL Lig

Баффет вышел   ... (Подробнее)

16.05.2020 10:05 GMT· 2 · Ответ
Сибирь Елкин
Сибирь Елкин

Вы по прежнему все на хаях закупаетесь🤣🤣  ... (Подробнее)

07.05.2020 15:41 GMT· Ответ
Евгений Ку
Евгений Ку

Лучше тогда Lehman Brothers))))  ... (Подробнее)

02.04.2020 11:35 GMT· Ответ
Джон Пабло Хуан
Джон Пабло Хуан

По-моему на долгосрок самое то http://fundamentalinvestment.ru/?page_id=1491  ... (Подробнее)

20.03.2020 17:29 GMT· 3 · Ответ
Уважаемый Крот
Уважаемый Крот

Хорошая бумага, будет возможность дёшево взять на долгосрок   ... (Подробнее)

17.03.2020 09:32 GMT· Ответ
Павел Болоненков
Павел Болоненков

какие то дохлые бумаги? комментариев нет почти  ... (Подробнее)

04.03.2020 14:04 GMT· Ответ
Mikhail Suzko
Mikhail Suzko

нормалек, потихоньку набирает обороты )  ... (Подробнее)

06.09.2019 06:45 GMT· Ответ
Vlad Russkih
Vlad Russkih

куда то не туда пошли мы)  ... (Подробнее)

24.04.2019 16:16 GMT· Ответ
Esurientbear
Esurientbear

А чего с прогнозом на следующий квартал? Кто нить в курсе?  ... (Подробнее)

15.04.2019 12:53 GMT· 3 · Ответ
Maria Lempicka
Maria Lempicka

У Citigroup отчёт тоже не очень,MTB а у норм.  ... (Подробнее)

15.04.2019 12:20 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ