Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Газпром ПАО (RU_GAZP)

KASE
Цена в KZT
Предупреждение
1.672,0000
0,0000(0,00%)
Закрыт

Обсуждение RU_GAZP

В прнелельник 165 потом 180
Выше ема200 закрепились. Давно не было. На долго ли ?
В понедельник 164=====визги хомяков====>160
Та латно:-) Лейте вниз, желательно сразу ниже 160,ещё нахомячим. Зато потом на 200 у нас с руками отрывать будете да ещё добавки просить.
Отлично. В понедельник штурмуем 170.
Хейтеры! Хороших выходных🛫🌖 Мечел 390/600+, Газпром 340/400+, Аэрофлот 100/120/200, Русал 100+
Газпром 400 госцена (это если смотреть фундамент+технику)🛫🌖
Договорились как-то две компании о продаже одна другой. Оценили все гудвилы и денежные потоки на годы вперед и капитализацию компании на сей момент. Поняли, что это, например, миллион долларов. Но тут тот, который покупает говорит: хочу, чтобы эквити было на десять тысяч долларов больше сейчас, можешь внести десятку? Продавец: да запросто! На сколько подорожает компания в момент поступления кэша в банк, если не учитывать мелочи вроде времени на внесение кэша и перерегистрацию? Так что не скорби сильно, если реальным делом не занимался и не учился нигде толково, а нес только оленью пургу.
''...цена акции складывается из генерируемой ею прибыли. и перспектив компании'' То, что когда ''баласовая стоимость всех газпромовских труб'' делится на количество акций и от этого выводится цена акций, это чушь, я сам говорил давным-давно - можно посмотреть историю комментариев. Но сказать, что цена акции мало связана с РЕАЛЬНОЙ стоимость активов компании, это ересь. Напрямую связана. Хотя, повторю, рынок учитыаает МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ, что тоже влияет напрямую. И из этого складываются все ''результирующие с огибающими''. Что касается прибыли, то тоже можно сказать, что ''мало связано'', ибо примеров навалом и россыпью, когда в минус фирмы работают, а капитализация пухнет. В конце концов, нераспределенная прибыль отражается в балансе. В общем, надо следить за тем, что изрекаешь.
А то ведь жожно даже сказать, что цена акции не зависит от показателей компании, а зависит от ставки ФРС. 😁
Если по ТА смотреть, сильный уровень снизу поджали, если по фундаметалу, ну сами знаете чо. Активы ГП реальные причём в несколько раз дороже текущей капы.
это не имеет значения. не генерирующие прибыль активы стоят намного меньше. помню в 2020 мэйсис капитализация упала до миллиарда с чем то при том что только 1 их универмаг на манхэттене стоит 2 миллиарда баксов
из за ковида оффлайн ритейлеры чуть не померли. JCP вообще обанкротилась
Компания МОЖЕТ быть банкротом, даже если один ее универмаг (сам по себе) стоит 2 млрд или в кассе у него лежит 2 млрд налички. Но если хитро вывести из компании эти 4 млрд активов, компания-банкрот станет должна еще на 4 млрд больше.
Я не знаю, меня он бесит уже🤦
Вовка да хорош. я все больше его изучаю он предсказуем очень. правда иногда надо дождаться чего то подтверждающего.
Интересно до 166 упадет?
Штааа? 🧐
Если только чтоб стопы вынести
Держать и покупать!!!
Надо не так. А так: Расти сук...!!!!! 🧐🧐🧐
14 часов назад-165,40-169. чуть не добили,всех с профитом
Да он мозгоклюй, копейки гоняет туда сюда сползает ещё сук 🧐
Если пробьем 167,10, то камнем полетим. Газпром, ты зае... 🧐
Сопротивление 166,20-166,30 где-то так 😏
166,80 ещё 🧐
Сегодня похоже, весь рост съест 😌
Наверное идём на 166,20, увы
Прыгайте на забор, ну его.. 😌
на шортах отрастает
По идее должен задерг быть, шортов много. Но что-то катится.
Только верующие в рай попадут !!!( образно)
легче верблюду пройти через угольное ушко, чем богатому попасть в рай, не стремитесь разбогатеть, если в рай метите
По делам воздаётся, а не богатству. Посыл в моём высказывании- покупать, если вы не поняли
Слишком дёшего, чтобы покупать, продаем!
все верно покупать от 200, ниже 200 покупать опасно !
на выходных , друзья , побольше поешьте квашеной капусты..понадобятся газы ..в пн будем дружно пукать , а надо хотя бы до 171 поднять уровень газов в газпроме !
давай уж как-нибудь без нас
без вас каши не сваришь ..
Будем рубить медведей и варить кашу
Хорошо, половину ГП продал - дадут видно ниже еще раз купить. Боковик - я люблю тебя)))) Боковик это - профит и стабилный заработок)))
с открытия могут ливануть в полупустой стакан -10р в моменте, как делали в прошлом году))
так и +15+20р за 1 день могут сделать, но это лишь если объявят большие дивы
У меня нет слов. Как сильно давят на моё горлышко!
олень одолел уже!
Михаил Фисенко все у меня хорошо. я закрыл две сделки, первая лонг с утра, вторая уже ближе к закрытию шорт от 168 до 167.30. спасибо что переживаете за мое депо
сбер берите. как откорректится. там рост будет
Чет комент порезали:-( , до урки который был.
Чуток пораньше на биржу пришёл, как прям перед кризисом 2008, вот там было валидольно :-) уфь уфь как вспомню так мурашки
Вот когда выше 185 закрепится, тогда можно о чем то говорить
💨280 🚀на следующей неделе 💯
Жок
в понедельник стошишатчетыр?
182 следующая неделя
Найн, нет, рано
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.