По вашему запросу нет результатов.
Gazprom PAO DRC (GAZPy)

Gazprom PAO DRC (GAZPy)

Xetra
5,040 +0,070 +1,41%
11:31:00 - Данные с задержкой. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Марат Мусабиров
Марат Мусабиров

мороз в европе и сша,газ дорожает,бумага должна стрельнуть,кто то мурыжит  ... (Подробнее)

17.02.2021 11:33 GMT· 1 · Ответ
Yaro Shchu
Yaro Shchu

РТС около +0%  ... (Подробнее)

09.02.2021 13:33 GMT· Ответ
Марат Мусабиров
Марат Мусабиров

начали укладку труб в водах Дании  ... (Подробнее)

07.02.2021 13:23 GMT· Ответ
Марат Мусабиров
Марат Мусабиров

теперь до 8$ прокатимся  ... (Подробнее)

04.02.2021 08:55 GMT· 1 · Ответ
Igor Letov
Igor Letov

Даешь , ГАЗМЯС !!!  ... (Подробнее)

02.02.2021 15:12 GMT· Ответ
Aleksandr Vysockij
Aleksandr Vysockij

Ну ну было бы неплохо :)))  ... (Подробнее)

02.02.2021 13:50 GMT· Ответ
Марат Мусабиров
Марат Мусабиров

Труба будет построена,ограничат только обьем прокачки,поставят условие транзита и через Украину держать,санкции снимут и газпром вырастет два раза!!!  ... (Подробнее)

02.02.2021 13:40 GMT· Ответ
Марат Мусабиров
Марат Мусабиров

по меркам американского рынка газпром недооценен в 10 раз,будет и нам праздник  ... (Подробнее)

22.01.2021 09:50 GMT· 1 · Ответ
Вера Губа
Вера Губа

TradeGate + 1.01%  ... (Подробнее)

19.01.2021 12:51 GMT· Ответ
Марин Андрей
Марин Андрей

С чего вообще расти должно? Наши стройку засекретили, амеры санкции ввели. Как обходить санкции будут?  ... (Подробнее)

04.01.2021 22:23 GMT· 1 · Ответ
Yaro Shchu
Yaro Shchu

Азербайджан начал экспорт природного газа в Европу через Южный газовый коридор, уменьшая зависимости региона от России, на долю которой приходится около трети поставокисточник: bloomberg.com  ... (Подробнее)

31.12.2020 09:59 GMT· 1 · Ответ
Yaro Shchu
Yaro Shchu

https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-31/azerbaijan-gives-europe-an-extra-source-of-gas-as-exports-begin?srnd=markets-vp  ... (Подробнее)

31.12.2020 09:58 GMT· 3 · Ответ
Павел Иванович Чичиков
Павел Иванович Чичиков

OGZD.L : target 6.49  ... (Подробнее)

30.12.2020 20:17 GMT· Ответ
alex Profit
alex Profit

поидее правильно делают нефть закрепится обьемы пройдут поднимут газик  ... (Подробнее)

24.11.2020 16:14 GMT· Ответ
Kaschtanow SW
Kaschtanow SW

Каштанов Сергей Викторович рост бумаги на 6+. Красноярск, Молокова д. 66, кв. 288. Всем профита и удачи!!!   ... (Подробнее)

24.11.2020 08:14 GMT· 2 · Ответ
Vasiliy Yudochkin
Vasiliy Yudochkin

други а можете помочь с ответом, пожалуйста: как считать курсовую разницу с лондонской и московской биржами? условно, если мы знаем как закрылся газик в лондоне, то потенциально туда придет МСК утром, если он в $=4,22 а в Rub=164. сколько будет цена Rub. утром, при цене скажем 5$? извините если коряво объяснил :)  ... (Подробнее)

05.11.2020 20:31 GMT· 2 · Ответ
Vasiliy Yudochkin
Vasiliy Yudochkin

други а можете помочь с ответом, пожалуйста: как считать курсовую разницу с лондонской и московской биржами? условно, если мы знаем как закрылся газик в лондоне, то потенциально туда придет МСК утром, если он в $=4,22 а в Rub=164. сколько будет цена Rub. утром, при цене скажем 5$? извините если коряво объяснил :)  ... (Подробнее)

05.11.2020 20:26 GMT· Ответ
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Без предел видимо после выборов + 10-20% сразу увидим или -  ... (Подробнее)

02.11.2020 07:21 GMT· Ответ
Kaschtanow SW
Kaschtanow SW

Каштановы зашли в газ будет все ок.   ... (Подробнее)

02.11.2020 01:36 GMT· Ответ
Kaschtanow SW
Kaschtanow SW

Жду газик по 10 а то и 12. Все ок. Профит будет. Подбирайте на всю котлету. Я и моя Светочка знаем о чем говорим.   ... (Подробнее)

02.11.2020 01:34 GMT· 3 · Ответ
Kaschtanow SW
Kaschtanow SW

Каштанов Сергей Викторович и Каштанова Светлана Николаевна фореве. Профит придёт огромный. Мы делаем профит.   ... (Подробнее)

30.10.2020 08:31 GMT· Ответ
Andrej Bitter
Andrej Bitter

А я думаю, время пришло, пора стартовать   ... (Подробнее)

03.10.2020 17:29 GMT· Ответ
Alexander Pak
Alexander Pak

г0вно  ... (Подробнее)

30.09.2020 00:23 GMT· 2 · Ответ
Воспевающий Жизнь
Воспевающий Жизнь

лондон пал ниже плинтуса на 5%  ... (Подробнее)

25.09.2020 15:24 GMT· Ответ
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов

все  ... (Подробнее)

08.09.2020 14:24 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ