По вашему запросу нет результатов.
Газпром ПАО (GAZPq)

Газпром ПАО (GAZPq)

RT-Derived
4,550 -0,240 -5,01%
21/09 - Закрыт. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов

все  ... (Подробнее)

08.09.2020 14:24 GMT· Ответ
Андрей Андреевич
Андрей Андреевич

Сколько акций в пакете у амеров  ... (Подробнее)

04.09.2020 01:23 GMT· Ответ
Max Maxvell
Max Maxvell

Газмяс явно на 4,4$ идет....  ... (Подробнее)

27.08.2020 09:51 GMT· Ответ
Cергей Киршманн
Cергей Киршманн

В Европе холодает Цена подскочет до 7 единиц  ... (Подробнее)

24.08.2020 17:51 GMT· 1 · Ответ
Алексей Леонидов
Алексей Леонидов

Лучшие  ... (Подробнее)

11.08.2020 12:18 GMT· Ответ
AlexTLT
AlexTLT

В Тинькофф купил эту акцию  ... (Подробнее)

30.06.2020 19:16 GMT· Ответ
Джони Браво
Джони Браво

владимир владимиров через какого брокера торгуете эту бумагу в долларах?  ... (Подробнее)

26.04.2020 09:40 GMT· Ответ
Джони Браво
Джони Браво

Всем привет, ребят подскажите  у кого брокера можно купить эту бумагу на долгосрок в долларах на Лондонской бирже?  не платить за хранение  ... (Подробнее)

26.04.2020 09:32 GMT· 5 · Ответ
Джони Браво
Джони Браво

Всем привет, ребят подскажите  у кого брокера можно купить эту бумагу в долларах на Лондонской бирже?  ... (Подробнее)

26.04.2020 09:29 GMT· Ответ
Petr Moroz
Petr Moroz

ни когда не интересовался этой бумагой но по факту сейчас цена середины 2019, инетерсно с чего тот дикий рост был до  7 - 8?  ... (Подробнее)

07.04.2020 09:21 GMT· 1 · Ответ
Вячеслав Ерёмченко
Вячеслав Ерёмченко

CP-500 в гору  ... (Подробнее)

23.03.2020 13:55 GMT· Ответ
Oko Третьяков
Oko Третьяков

б  ... (Подробнее)

158445110563861.jpg 17.03.2020 13:25 GMT· Ответ
Вячеслав Ерёмченко
Вячеслав Ерёмченко

А теперь обсудим - Ронять бумагу начали ещё до коронавируса. , На лицо сговор очень больших игроков.  ... (Подробнее)

13.03.2020 14:25 GMT· 1 · Ответ
Алексей Ровен
Алексей Ровен

Я правильно понимаю, 4.78/2=2.39 * 71=169₽. ?  ... (Подробнее)

11.03.2020 06:39 GMT· Ответ
Берни Сандерс
Берни Сандерс

Душевно вчера -25% ,сегодня +11 %. Кто то срубил немного денюшек.  ... (Подробнее)

10.03.2020 11:54 GMT· Ответ
Ev Ko
Ev Ko

Ох кто то сейчас все скупит и озолотится !!  ... (Подробнее)

10.03.2020 05:52 GMT· Ответ
Михаил Долбин
Михаил Долбин

кто сказочно проснулся)  ... (Подробнее)

09.03.2020 14:35 GMT· Ответ
Victor Rosenberg
Victor Rosenberg

Коллеги, я правильно понимаю, что эту бумагу можно во внебиржевой сделке приобрести? Или зависит от брокера?  ... (Подробнее)

09.03.2020 09:46 GMT· Ответ
Фост Дыбом По тренду
Фост Дыбом По тренду

Паника пока на форумах Валют... тут смотрю еще не больны))) при падении жижи и росте $...попытки золотую середину отрисовать- успокаивая самих себя....  ... (Подробнее)

09.03.2020 08:49 GMT· Ответ
Артем Фаттахов
Артем Фаттахов

Завтра стоп торги будут.  ... (Подробнее)

09.03.2020 08:18 GMT· 7 · Ответ
Максим Куратов
Максим Куратов

еще не проснулись :)  ... (Подробнее)

02.03.2020 14:31 GMT· Ответ
DM INV
DM INV

свинья подложила крысу!  ... (Подробнее)

28.02.2020 07:17 GMT· Ответ
Максим Куратов
Максим Куратов

Интересный будет вторник  ... (Подробнее)

24.02.2020 10:39 GMT· 1 · Ответ
Andrew Sviriaev
Andrew Sviriaev

Раскрутили пайщиков??? https://www.rbc.ru/business/13/01/2020/5e1c8b8f9a79476a3188604a  ... (Подробнее)

16.01.2020 17:52 GMT· Ответ
Michael Zukermann
Michael Zukermann

А вещь все ближе к локальному максимуму. Открывайте лонг, господа, 8,5 - дело следующей недели. Сделка США-Китай нам в помощь.  ... (Подробнее)

07.01.2020 08:09 GMT· 2 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ