Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

ФСК ЕЭС ОАО (FEES)

Москва
Цена в RUB
Предупреждение
0,1220
+0,0001(+0,11%)
Закрыт

Обсуждение FEES

Фьюч стрельнул, а этот интересно стрельнет?
кто то верит в этот МММ ?
когда дивиденды?
В 2027году приходи
шорт тогда)?
завтра в гору?
По любому)
На гору которая сообщением ниже :))
💩
юнипро неплохо идёт, а это как всегда ...
Капитализация этой бумаги в разы меньше чем её активы. Только её дочерние компании стоят в несколько раз дороже. Она будет только расти и расти!
надо это говорить каждое утро, как мантру
с учетом инфляции и с учетом что российские инвесторы на российском рынке, бумага должна стоить 1рубль
На рынке никто никому ничего не должен. Бумага стоит ровно столько, за сколько ее готовы покупать. А раз ее не покупают в 10 раз дешевле чём она "должна" стоить, значит она нафиг никому не нужна. Она торгуется на дне очень много лет.
И от остальных сильно отстает
с учетом инфляции, бумага стоит очень дешово
Дядя Баффет купил бы ее, как думаете?
в сбере появилась сегодня позиция Дага, кто в курсе, новости были по нему?
Дочки сегодня жёстко провалились не понятно на чём. От - 2% до - 6%
Нормальная коррекция после мега роста за 2 недели. Техническая причина.
Нодо покупать. Хренни лют
Третью сессию подряд в анусе, вчера весь рынок рос эта помойка падала убрать ее с биржи чтобы мозги людям не засирала
Эта бумага государственная - а государству цена высокая не интересна (поэтому она себя будет вести как РусГидро 12 лет цена от 0,6-1,0 + плюс разбавленна имиссиями в 3 и раза ) Похоже ФСК идёт по этой схеме ... зачем брать деньги из бюджета если можно сделать бесплатную эмиссию и всех разбавить ... 2026 году будут дивиденды но вопрос какие (скорее всего небольшие по минимуму зачем государству делится - если можно не делится ) всем спасибо ...
Дивидендов не будет до лета 27 года. Потому что дивиденды за 26 год, внезапно платятся в 27.
Как видим взлетает она очень легко будет шортокрыл лютый
Падает при малейшем негативе ещё более лихо.
Это гос компания и будут дивы
еще один, просто забрёл в нашу компанию
Эта бумажка очень скоро будет 0.1400, а стратег цель0. 2
Радмир, скажи, по-братски, ты в этой акции в каком положении? Видно же, что она тебе родная. Она в определённом коридоре ходит туда-сюда. Ты её то ненавидишь, то благославдяешь на рост. Ты в ней крепко застрял?
акция вообще не кому не интересна
Надо побольше шортистов и полетим вверх
короче я постановил не платить за электричество минимум до 2026 потому что мне надо строить дом итд ))))
акция мертв с самого начала существования ее этой компаний вообще фиолетова на акционернов
Идем по ленинскому пути, шаг вперед и два назад.
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.