Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Freeport-McMoran Copper & Gold Inc (FCX)

Нью-Йорк
Цена в USD
Предупреждение
49,59
+1,35(+2,79%)
Режим реального времени

Обсуждение FCX

всем привет
начаЛОСЬ
идёт на 5-6...
с тирэ ошиблись)
ветка не рабочая??
вышел (3368), думаю до марта (до повышения %ставок) не лезть, так просто наблюдаю
надеюсь" двойную вершину" пробьем
надо на 36
с наступившим Новым Годом, счастья, здоровья, наилучшии пожелания !
я с Вами ! . Медь- новый Биткойн !
вчера зашёл :)
байбек- этим всё сказано , + медь очень нужна будет для зелёной энергетики, для Эл.авто , впереди бум роботов, а там , повода, чипы, аккумуляторы, металлы и их сплавы , оптика, так что медь- стратегическое сырьё !
акция долларовая- защита от падения рубля , и санкций
40,6-40,7 пойдет
Сегодня
теперь на дно
Freeport Copper объявила, что ее совет директоров утвердил новую программу обратного выкупа акций, разрешающую обратный выкуп обыкновенных акций на сумму до 3 миллиардов долларов. Совет директоров также утвердил добавление переменного денежного дивиденда по обыкновенным акциям на 2022 год по ожидаемой годовой ставке 0,30 доллара на акцию. Ожидается, что совокупная годовая ставка базового дивиденда и переменного дивиденда составит 0,60 доллара на акцию. Совет директоров намерен объявить квартальные дивиденды на 2022 год в размере 0,15 доллара на акцию (включая переменную составляющую 0,075 доллара), при этом первоначальные квартальные дивиденды, как ожидается, будут выплачены 1 февраля 2022 года.
новость от 2 ноября
По идее должны расти.
Ну что ж делать, увидела только вчера. Но в любом случае, это положительная новость не на неделю.
вниз на гэп....
Куда теперь?
Куда медь, туда и бумага
а когда отчет ?
Завтра.
в последние дни выглядит лучше уже. какой отчёт нас ожидает?
Где же конструктивное обсуждение?))) При таком-то росте. Сказал бы кто, почему идет значительное увеличение оборотных объемов?
А что тут обсуждать - медь вверх резко поехала и здесь, соответственно, нет повода не расти
К примеру, - увеличение объемов идет к отчету. А рост акций FCX обгоняет рост цен на медь. И наконец, куда же догребет FCX по цене?
39,9 догребет, потом вниз на 37 и уже оттуда на 45 тихой сапой
Хм, "крест смерти" дал 5.47 % прибыли за день)))) Отлично)))
можно мне ещё парочку таких крестов?
Вот еще один)))
Вот и крест смерти появился на графике,50 дневная пересекла 200. В низ летим?
Я полагаю, что, если цена опустится ниже 30.02 (минимум 21.09) - вот тогда вниз)))
Есть тут торговцы медной компашки? или этот боковик уже всех изгнал....?
Инвестор не должен избегать трудностей))) И должен совершенно определенно знать, чего и сколько он ждет.
медь подорожала так что вверх на 2-3%
что случалось, почему так валят
все в кэш выходят
Че эта шл-ха падает?
не дождешся
все таки голову с плечами нарисовали или рисуют на недельках, один раз заработал на компании, один раз потерял
Что происходит?
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.