По вашему запросу нет результатов.
Walt Disney Company (DIS)

Walt Disney Company (DIS)

Лима
0,00 0,00 0,00%
30/11 - Данные с задержкой. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Макс Капитал
Макс Капитал

Араааабская нооооочь  ... (Подробнее)

17 часов назад· Ответ
Sneg Cool
Sneg Cool

А на чем растем? 😱  ... (Подробнее)

20 часов назад· Ответ
Fhnv Dssffg
Fhnv Dssffg

продаем покупем и поем песню Frozen (Radio Mix) Irene  ... (Подробнее)

22 часа назад· Ответ
Алексей Цегельник
Алексей Цегельник

ого выросло  ... (Подробнее)

23.11.2020 20:09 GMT· Ответ
Дмитрий Степеренков
Дмитрий Степеренков

Скоро возьмем свою! Walt Disney +  ... (Подробнее)

23.11.2020 18:11 GMT· Ответ
Fhnv Dssffg
Fhnv Dssffg

МЫ РОСТЕМ  ... (Подробнее)

21.11.2020 11:19 GMT· Ответ
Fhnv Dssffg
Fhnv Dssffg

ВСЕ БУДЕТ КОГДА НАСТУПИТ ГОД БЫКА  ... (Подробнее)

21.11.2020 11:17 GMT· Ответ
Андрей Булгаков
Андрей Булгаков

Жаль, на 140 ушел. Средняя была 124,4. Ждал 150,но рука дрогнула. Сейчас закупаться поздно, так что совет держите. Я бы сейчас стоп на 148 поставил, не меньше!!!!   ... (Подробнее)

17.11.2020 21:17 GMT· Ответ
Макс Капитал
Макс Капитал

офигеть, Микки Маус втопил! корректироваться то будет??  ... (Подробнее)

17.11.2020 00:11 GMT· Ответ
ne_fedot
ne_fedot

Дисней давно уже не мультфильмы и парки.   ... (Подробнее)

16.11.2020 22:04 GMT· Ответ
Куандык Алимбаев
Куандык Алимбаев

кто нибудь знает почему после закрытия. -18 позиции   ... (Подробнее)

13.11.2020 23:26 GMT· 1 · Ответ
Armen Mirzoyan
Armen Mirzoyan

Сегодня должны вырасти. Скидывать или подождать выше цену? Что думаете?  ... (Подробнее)

13.11.2020 13:21 GMT· Ответ
den син
den син

Как упустили из виду что дивиденды не заплатят в этом году   ... (Подробнее)

13.11.2020 13:11 GMT· Ответ
Sergej Stoljarov
Sergej Stoljarov

Ещё не вечер. Думаю упадёт  ... (Подробнее)

12.11.2020 22:51 GMT· Ответ
виталий головнев
виталий головнев

на графике видно летел как сумасшедший  ... (Подробнее)

12.11.2020 21:51 GMT· Ответ
Владислав Мотин
Владислав Мотин

А почему рост, отчёт же хороший.На хороших отчётах нынче падать принято.   ... (Подробнее)

12.11.2020 21:30 GMT· 1 · Ответ
Петр Берлянт
Петр Берлянт

могут быть варианты, что под отчет кроликов разводят, хотя не факт  ... (Подробнее)

11.11.2020 15:57 GMT· 3 · Ответ
Константин Алуев
Константин Алуев

Инсайдеры 9 ноября, когда акции диснея подскочили за 140 долларов продали свои акции на сумму в 20 млн. долларов. Делайте выводы какой будет отчет...  ... (Подробнее)

11.11.2020 15:01 GMT· 9 · Ответ
Вася Добрый
Вася Добрый

Терпение-самое главное. Держал с 93.4. Пора пожинать плоды. Да и как раз новая октавия в гордские дилеры приехала. Всем профита, товарищи  ... (Подробнее)

11.11.2020 14:17 GMT· Ответ
BUY DEN
BUY DEN

Опасно упала, а ведь 90 еще лететь и лететь если что....  ... (Подробнее)

10.11.2020 15:30 GMT· Ответ
Остап Бендер
Остап Бендер

Граждане как считаете скидывать до или после отчета ??   ... (Подробнее)

10.11.2020 09:39 GMT· 2 · Ответ
Антон Гришанов
Антон Гришанов

80,86 был в марте. при нефти в 18 долларов  ... (Подробнее)

02.11.2020 07:26 GMT· 1 · Ответ
Dmitriy Mosenzov
Dmitriy Mosenzov

Disney $DIS c 31 декабря уволит 11350 профсоюзных работников Disney не разглашает, какие должности будут затронуты сокращениями. Тысячи сотрудников Disney World уже получили уведомления от компании о том, что их увольняют. Увольнения в Disney World являются частью ранее объявленных увольнений 28000 человек в подразделении парков, развлечений и продуктов Диснея, в которое входит еще закрытый Диснейленд Калифорния@investi_usa  ... (Подробнее)

31.10.2020 19:11 GMT· Ответ
Дмитрий Степеренков
Дмитрий Степеренков

Лайк - покупать щас | Дизлайк - ждать цену ниже  ... (Подробнее)

31.10.2020 12:04 GMT· Ответ
Simakov Andrey
Simakov Andrey

Я бы хотел закупиться по 100.  ... (Подробнее)

30.10.2020 23:16 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ