По вашему запросу нет результатов.
Chevron Corp (CVX)

Chevron Corp (CVX)

Франкфурт
65,94 +0,48 +0,73%
18/09 - Закрыт. Цена в EUR
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Frank Cowperwood
Frank Cowperwood

Тесла - сила, шеврон - могила...  ... (Подробнее)

14.09.2020 21:39 GMT· 2 · Ответ
Frank Cowperwood
Frank Cowperwood

Да валите его уже на землю, пинайте ногами...  ... (Подробнее)

14.09.2020 21:37 GMT· Ответ
Max Maxvell
Max Maxvell

По мне так рано заходить в нефтянку....Все продают.... Да и жижа должна еще раз в 30 сходить....  ... (Подробнее)

14.09.2020 14:57 GMT· 1 · Ответ
Strong Buy
Strong Buy

Большой объем путов по ценам 75-77...исполнять будем?  ... (Подробнее)

12.09.2020 19:55 GMT· 12 · Ответ
Алексей Богданов
Алексей Богданов

я лучше посмотрюза этой папирой, Нефтянка заманчива, но непредсказуема  ... (Подробнее)

10.09.2020 13:19 GMT· Ответ
SRUTIN RAMP
SRUTIN RAMP

Самое то усредняться и подбирать, потом неизбежно в рост. Как и Шелл  ... (Подробнее)

09.09.2020 07:30 GMT· 3 · Ответ
SRUTIN RAMP
SRUTIN RAMP

Скоро должен вверх полететь, по графику все видно....ракета будет, затарился впрок  ... (Подробнее)

27.08.2020 10:08 GMT· 4 · Ответ
ELUOSI BOOK
ELUOSI BOOK

Пациент пока отдыхает)))  ... (Подробнее)

26.08.2020 03:08 GMT· Ответ
Sergey Martynov
Sergey Martynov

Chevron подписал контракт на разведку, разработку и производство нефти в провинции Ди-Кар (Ирак)   ... (Подробнее)

20.08.2020 05:26 GMT· Ответ
VAN GOG
VAN GOG

Дата закрытия реестра акционеров («отсечка») — день, по состоянию на который определяется список владельцев акций, имеющих право на дивиденды  ... (Подробнее)

18.08.2020 12:57 GMT· Ответ
VAN GOG
VAN GOG

Закрытие реестра 19.08.2020  ... (Подробнее)

18.08.2020 12:56 GMT· Ответ
VAN GOG
VAN GOG

а не 19 числа?  ... (Подробнее)

18.08.2020 12:53 GMT· Ответ
VAN GOG
VAN GOG

А не 19 число ли?  ... (Подробнее)

18.08.2020 12:52 GMT· Ответ
mr Korsakov Korsakov
mr Korsakov Korsakov

Отсечка с началом утренних торгов будет, 18 числа.  ... (Подробнее)

17.08.2020 19:08 GMT· 3 · Ответ
Alexey Kabanov
Alexey Kabanov

сегодня последний день для дивов?  ... (Подробнее)

17.08.2020 17:05 GMT· Ответ
VAN GOG
VAN GOG

Отсечка прошла ?  ... (Подробнее)

17.08.2020 15:02 GMT· Ответ
ELUOSI BOOK
ELUOSI BOOK

BRENT на уровне 54 - 60 к новому году. Держать пока акции. Хотя из нефтяных, есть лучше по устойчивости компании))  ... (Подробнее)

17.08.2020 06:07 GMT· Ответ
Nikolay1
Nikolay1

подскажите а дивы будут? тут верная информация? в каком размере дивы  ... (Подробнее)

14.08.2020 10:14 GMT· 1 · Ответ
Antoha Investor
Antoha Investor

Я с зимы сижу по 113 за акцию. не докупал. Дивы 5.7% уже третий раз буду получать, гляди к осени выплыву в плюс. Перед зимой ожидаю роста нефти и всем что с этим связано  ... (Подробнее)

12.08.2020 14:38 GMT· 1 · Ответ
Агафон Агафон
Агафон Агафон

из за отчета такой понос, можно подумать конец света, норм бумага  ... (Подробнее)

31.07.2020 13:05 GMT· 2 · Ответ
Antоn Inc
Antоn Inc

Я от 85,7 до 91.3 прокатился, потом ещё переживал что рано скинул)))  ... (Подробнее)

31.07.2020 11:24 GMT· Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

я еще и сбросить успел до отчета в плюс  ... (Подробнее)

31.07.2020 11:06 GMT· Ответ
Denny Ermolov
Denny Ermolov

похоже тут -5 сегодня (  ... (Подробнее)

31.07.2020 10:50 GMT· Ответ
Alexander Alexander
Alexander Alexander

Трындец отчет  ... (Подробнее)

31.07.2020 10:49 GMT· 1 · Ответ
Шеба Джафари
Шеба Джафари

взял по 86.2 +2% тп. до отчета сбросить надо  ... (Подробнее)

30.07.2020 16:08 GMT· Ответ
Обсуждение
Ваш ответ