Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

USD/RUB - Доллар США Российский рубль

Форекс в реальном времени
Цена в
RUB
Предупреждение
-128,5000
+1.059,5000(+-89,18%)
Закрыт

Форум USD/RUB

пусёныш
Упадет до точки быстрого роста его в границах 590-650, затем развернется и полетит вверх до среднего его ожидания в 990-1050
Когда уже коррекция?
Вот интересно , кто-нибудь пробовал мясо бизона?) Вот для примера жир бизона относится к так называемой категории мраморного жира, который и делает мясо более нежным и мягким. А вот жирных омега-3 кислот в мясе бизона в шесть раз больше чем в любом домашнем красном мясе.
Обычное льняное масло утром и вечером. Там его на порядок больше.
И ни надо с бизоном заморачиваться
Лутше мраморную говядину из Канады да где только купишь санкций эх
Не парьтесь шашлычки на природе пожарьте отдохните перед очень тяжолыми временами
тяжЁлыми)) времена были тяжёлые, масло мазали прямо на колбасу.
.. когда не было хлеба
а хлеба не было, потому что вся бумага шла на колбасу?)
Да чо вы паритесь мы сейчас на 3 месте по экономике 1 экономика Аргентинское песо 2 экономика Турецкая лира 3 Российский рубль мы должны первые стать вы чо сразу Россия вперёд после майских праздников сразу на все 200
Первые не будем до Зимбабве мне квачи не дойдем
в ют . обзор битка и рубля выложил мысли . канал " босмаркет Zсп
босмаркет Zсп
пусёныш
пока 93 нарисовали, катать еще долго будут 2,5 мес как макс. еще есть... А так лосей много взяли 91 90 аж свечка было- длинная... кого то хорошо съели.. Могут еще кстати дотянуть до 25 года. но думаю вртяли уже инфляцию начинают раскручивать.. При чем цены просто космос ростут.
кто такой ростут?))
это братья Ростам и Ростут. и их папа Росстат.
кто такой Евгений Змиев??? он говорит доллар выше сотки к июню, а к концу года 150. Это вообще реально???
Тут каждый день на 150 летим)
двое вон доболтались, теперь иноагенты, походу, скоро и этот доболтается))
плохое у меня предчувствие, за выходные что-то произойдёт и быки добьют до своих целей.
как бы бычков на тушенку не отправили
Так и медвежатина тушеная неплоха.
конечно произойдёт, сша будут принимать / отклонять помощь
Шпильку в 93,6, как тут прогнозировали -- не потрогали. Да и с чего вдруг? Еще в 13 часов дневная свеча очень даже шортовая вырисовалась, никаких отскоков на размер свечи быть не могло, если вы с начала дня встряли в убыток -- в нем вы и закроетесь
А что не выкупают стакан евро ? Мало ли что на выходых может случиться … всегда же выкупали перед выходными
Набрались )
Писал же Вам сегодня, сначала повозят, а потом к закрытию минуснут, короче, Рынок) тоесть Пятница!
Налоговый период)
Слушайте, а интересно. Если рубль - фиат. Значит ли это что если банк эмитент фиата, то мы берём бумажную ''покупательную способность''? И в случае фиата рулит ''кредитный рейтинг'' - то бишь купить ''доверие'' банка и эта фигня банально про обмен фантиками? А сами фантик замени на картошку, свеклу и т.д - ничего не меняет? Тогда я могу забрать у банка сколько мне надо и вернуть когда-нибудь, т.е никогда - просто сделав реструктуризацию ''долга'' на n лет и оплачивая 1 рублик в срок реструктуризации? То есть вот реально я могу не ''заработать'' - а ''брать'' просто так? А если так сделают вообще все? Банк станет обменником, а не банком.
13.025 ур ждем
если это хедж то да
12.995 есть поддержка
13.013 тож послабее
Кто в лонге, сокращайте позу
Что за ралли?
Псё. Подготовка к низам
13.068 тестим и в низ понедельник
захожу сюда и тупо нервничаю, это какой-то разводняк!!! Как долго такое может продолжаться???
Великолепная семёрка и вратарь
Так доллар падает, что же плохого или в другую сторону ждали...
с такими нервами не торговать а на заводе надо трудиться)
Так силовики могут прессануть спекулей, играющих против рубля. Крупных игроков имею ввиду
Цифра шляпа
На тод вчера показали вектор. В понедельник выручка, сделки кончмлись
Ракета будет ?
⚡️ Банки и кредитные организации могут обязать в течение 24 часов предоставлять в МВД данные о переводах цифровых денег, — ТАСС Также МВД предлагает разрешить следователям получать данные о телефонных звонках до решения суда и останавливать подозрительные денежные операции.
Может кто знает где лось пропал?
В лесу , весна , лосиху навернр встретил )
на приколе) ну вещи толковые говорил)
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.