Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

NZD/USD - Новозеландский доллар Доллар США

Форекс в реальном времени
Цена в
USD
Предупреждение
0,5935
+0,0005(+0,08%)
Режим реального времени

Форум NZD/USD

когда NZD начнёт расти кто может ответить
ну где-то 0.5868
щас глянем... вроде почти готовенький
Продал все... Даже квартиру
Пересмотрел ситуацию, буду брать шорт от 60500, если подойдем. Высокие шансы упасть в район 59000
поздравляю
Купил по 6043, поставил стоп в безубыток, ожидаю хороший рост
А росто все нет и нет (
привет
https://skr.sh/sOWP5pCscIT
https://skr.sh/sOWLcDA4qCg
https://skr.sh/sOWyjIYihmN
https://skr.sh/sOV9Hygusuz
Вроде бы ходит как ауди, 61120 после того как оставили ставку неизменной. Отсюда можно попробовать купить, если поддержка удержит. Цель 0.63
Тут сиотрю все пропали с чата
Устали люди
Да потому что он стремный, тут либо только им торговать, либо вообще им не торговать... Совершено уже не в ногу с остальными.
Купил, цель 0.6170
Наконец-то выпустил! 2недели ожиданий
Жесть
Потому что без стопов хренячишь
Ну все отжал он меня, всем счастливо и хорошей торговли
Напиши мне на почту and.rak@tut.by
Андрей написал
Ну все теперь ждем погружения глубокого
Очень было глубоким
Да что ща издевательство как же выскочить с него наконец то
Вообще ни в какую не хочет
Снова только он так отлетел. Мощная валюта )))
Ну что на юга то пойдем ?
Просто конченная валюта так и не дает выскочить
А у нас новозил стал какой то великой валютой. С чего он ростет что то я не пойму
Это бесит - фунт уже откатил
Да уже все откатили, даже если посмотреть на австрала то тоже все равно в низ идет. А этот просто шедевр. Выскочить бы с него и удалю с терминала
такая же фигня, в топку его
да самая чёткая парочка! восемь лет торгую на ней тут всё одинаково по сезонам
возможен ещё один клин вверх, но грандиозное падение уже совсем скоро. думаю что под нг или в начале января начнёт отрабатываться, 0.59530-0.59550 по моим расчётам
Согласен идём вниз
Кажется на оборот вверх
сто процентов бро
В чём сила, брат? Сила в nzd/usd оказывается) независимо ни от чего. Когда логично было вверх - висел на дне %)
Закрытие интересное конечно. Скорей асего откроется далеко в низу
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.