По вашему запросу нет результатов.
Фьючерс на EUR/USD - Sep 20 (EDRTSc1)

Фьючерс на EUR/USD - Sep 20 (EDRTSc1)

1,1810 +0,0034 +0,29%
23:12:00 - Закрыт. Цена в USD
Создать новый портфель
ОтменаСоздать
Инструмент успешно добавлен в портфолио.
Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Петя Бэтмен
Петя Бэтмен

что за жесть? сделайте с ним что-нибудь!)  ... (Подробнее)

04.06.2020 14:43 GMT· 3 · Ответ
Nik AG
Nik AG

Поддержка пробита  ... (Подробнее)

159125900115196.jpg 04.06.2020 08:23 GMT· Ответ
Vitalik lim
Vitalik lim

ждём ,то что должно произойти .  ... (Подробнее)

02.06.2020 22:28 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

4H пинбары, падающая звезда  ... (Подробнее)

02.06.2020 20:37 GMT· 1 · Ответ
Nik AG
Nik AG

Быки все таки добились своего и довезли цену до дневного максмума и даже перепутали его до 1.1191. вероятность разворота в сторону временного медвежьего тренда усиливается. Остаётся снова мониторить ситуацию и быть готовом к возврату цены 1.1020.  ... (Подробнее)

02.06.2020 12:02 GMT· 3 · Ответ
Vitalik lim
Vitalik lim

интересно ,посмотрим что дальше будет   ... (Подробнее)

01.06.2020 19:41 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Интересный обзор! https://ru.investing.com/analysis/article-200270156  ... (Подробнее)

01.06.2020 18:12 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Размышляю  ... (Подробнее)

159102946336702.jpg 01.06.2020 16:38 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Всем привет! Какие прогнозы!?)  ... (Подробнее)

01.06.2020 12:41 GMT· 5 · Ответ
Nik AG
Nik AG

Если так, то похоже на разворот  ... (Подробнее)

159078754892233.jpg 29.05.2020 21:26 GMT· 1 · Ответ
Nik AG
Nik AG

Что думаете, это коррекция лонга к 1.1171 или разворот?  ... (Подробнее)

29.05.2020 21:05 GMT· Ответ
Петр Бровин
Петр Бровин

Прошу прощения Единичку пропустил) с 1,1165 шорт)  ... (Подробнее)

29.05.2020 09:01 GMT· 9 · Ответ
Петр Бровин
Петр Бровин

Думаю с 1,165 шорт.  ... (Подробнее)

29.05.2020 07:12 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

1.1085 Шорт   ... (Подробнее)

28.05.2020 18:37 GMT· 3 · Ответ
Nik AG
Nik AG

1.1031 пробит   ... (Подробнее)

28.05.2020 13:31 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

1.0987 , 1.0973, 1.0945 на лонг  ... (Подробнее)

28.05.2020 11:07 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Сейчас не понятно в боковике  ... (Подробнее)

28.05.2020 10:57 GMT· Ответ
Vitalik lim
Vitalik lim

цена в верх пойдет   ... (Подробнее)

27.05.2020 19:18 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Цена дошла 1. 0874, потом вернулась на к 1. 9004 средняя цена прошлой сессий, на 4н просматривается ложный пробой, если цена удержится около 1.9000, то возможно это предвестник разворота для лонга, хотя кажется что ещё есть не большой потенциал сходить вниз  ... (Подробнее)

25.05.2020 14:34 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Ну что, от 1. 0909 вниз до 1. 0885, после возможно разворот в лонг  ... (Подробнее)

25.05.2020 11:05 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Вокруг 1. 0900 елозит   ... (Подробнее)

22.05.2020 18:57 GMT· Ответ
Nik AG
Nik AG

Не намечается ли разворот?  ... (Подробнее)

22.05.2020 18:55 GMT· 7 · Ответ
Nik AG
Nik AG

1. 0891 пробьет вниз?  ... (Подробнее)

22.05.2020 13:14 GMT· 2 · Ответ
Nik AG
Nik AG

Как то так  ... (Подробнее)

159015248835610.jpg 22.05.2020 13:02 GMT· 4 · Ответ
Vitalik lim
Vitalik lim

какие материалы изучаешь, для своей успешной торговли ?  ... (Подробнее)

22.05.2020 12:45 GMT· 6 · Ответ
Обсуждение
Ваш ответ