Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Фьючерс на золото - (GOLc1)

Йоханнесбург
Цена в ZAR
Предупреждение
31.154,00
0,00(0,00%)
Закрыт

Обсуждение - Фьючерс на золото

ЕМА135 и 470 на 15 смотрите, они могут помочь
Отдыхаем ребята. Все классных выходных ))
Все позиции закрыл, выходные чтоб не думать, точка входа будет всегда, может ниже, может выше, какая разница.
Все закрылся на падении. Можно отдыхать.
Grigory Okay - на выхи без позиции
Газ днём прикрыл. А из золота недавно выскочил)
меньше!
я восстановил позицию, что была вчера
Вышел по нулям на золоте. Не стал оставлять шорт золота на выхи. Оставляю лонг сиплого на лоях и платину.
Газа прикупите
сиплый только начал свое погружение, но когда встане колом как Титаник, то на дно будет падатъ с ускорением
Alexandr Tyukov. На сиплом я на пипсовке. Он очень предсказуемо ходит для меня и сшибаю лёгкий профит. Сегодня на сиплом три сделки и все очень удачные и без ошибок.
Самое логичное закрытие по золоту - 2394 - это еще подходит для поддержания лонговой позиции, если ниже, то срочная ликвидация лонгов
Иван Чонкин 2 часа назад шорт от 2414, стоп 2417, цель 2400
здесь очень много зрителей и не все часто заходит, поэтому всегда нужна предыстория, ну как в длинном сериале... также это злит хейтеров, что приятно
Я тоже пожалуй оставлю половину шорта на понедельник, но у вас есть возможность торговать ночью, а там бывают хорошие точки . У меня пока только моська.
ага, мне такие повторы нравятся 👍
Горячая пошла
Прикольно будит если сегодня сольют пока катайса спят
Вернулся из Гуанчжоу и Шенчжэня месяц назад. Если честно испытал шок. Бешеное развитие. Эти могут скупить всё золото)
Хороший был сегодня лонг в золоте, но пора закругляться. На следующей неделе будут неплохие точки в шорт пунктов на 50, надо будет их поискать. Дорога на перехай затягивается. 2500 быстро не отдадут. Лонг газа на этой неделе порадовал. 1,8 сегодня показали, там на 4H 200 ЕМА, такое не пробивают с первого раза и была хорошая точка для фиксации. На следующей неделе дадут пониже закупиться, там цель 1.9+, а потом на лои. Всем хороших выходных!
Даже 1.8?
1.8+- по газу увидим, я расчитываю на следующей неделе. По золоту в этом месяце 2500 не будет. Волатильность в золоте сокращается, будут движения по 20 пунктов в день. 2500 дадут на плохой новости и потом откатят, на зазывал в золото по 3000 уже никто не обращает внимание. Иран с Израилем не возбуждет инвестора, нужно дяде Паше из ФРС выходить.
*1.9 по газу
27626726732423426726726726726726726726726726726762726726767226767226726780 Важность инвестирования с профессионалом, который понимает рынок, невозможно переоценить. Если вы хотите получить максимальную прибыль, я предлагаю вам инвестировать с профессионалом, который может легко торговать вашими деньгами и обеспечивать разумную прибыль. ↘️Alen@~E~Vranov@ профессиональный трейдер, который помогает мне торговать биткойнами и приносит мне хорошую прибыль еженедельно. Я ценю ее хорошую работу на своем торговом счете. Я вывожу свою прибыль на ее платформе каждый раз, когда моя сделка завершается, система вывода работает быстро и всегда успешно. общаться с ней на ln¡$t@111grram ↘️Alen@~E~Vranov@. 26726726726723723723434223423423726723423426726726726726726726726767226726726726766722672672676672
Осталось палку вниз на 10)
Такой будет охренительный МК в понедельник
Пол палки уже сделали
Как думаете весь шорт закрыть или оставить часть?
Разбирал я гематрию вчера...пришлось еще сегодня слитками затариться...удивительно,но у золота,биткоина,золотой биткоин и золотой юань одни и те же коді на выходе в сложении в гематрии по шумерам и по английс.и по каббалист. и по иллюминатам...вспоминаем Ларри Финка из Black rock что биткоин это цифровое золото,Black rock имеет ту же гематрию что и тайное братство череп и кости...короче биток и золото это активы будущего,физ.золота на всех не хватит на биржах,разбавят битком ...варианта два,обвалят биток,либо цена золота взлетит в космос к битку
Что бы дело пошло на золоте, пошёл покупать бубен и куриные ноги. Они будут показывать истинное направление. К чёрту ТА. Он лишний...
ТА на максималках)
А где такую шмаль можно приобрести, клево, гляжу, вставляет))
Быки когда все это барахло сольют не нойте
мы на 2500 сольем
шорт от 2414, стоп 2417, цель 2400
Под закрытие устроят вынос интересно?
При чем тут Иран?)) хотите заработать на этом, ставьте на нефть и газ)). Я газ покупаю сейчас
Ковы носить будут?)
война друг, война
Сегодня вообще ноль профита на золоте. Зато на индексе сиплого +5 к депо. Широко ходит....Когда такое было?
было, вспомнился 2008—2009, будет и по 500 в день вниз лететь..
А что по ТА ?
Вот вверху есть слово теханализ. Не всё там чётко, но на 70 % можно ему доверять.
Если начнут лить пролив будит адовый сколько лохов накупили сидят ждут счастья, знаю о чем говорю в банке работаю
Карман держи шире
Тут такие как ты,уже полгода на фабрике работают,тоже ждали вниз
чО за банка у тебя?
индусы закупки делают на новый год
2400 удержит будет космическое пространство
Торгаш завязал с газом и пришёл в золото... Плохой знак)))
Не знаю , не знаю, страшно на таких хаях брать...
оооо...подошли знающие
ребят всем советую лонг на всю котлету, все шортят, а мы зарабатываем, изи профит, главное не бояться войти, я вот вчера решился, не жалею, даже стопы не ставлю, весь мир тарит, падать точно не будет
Фамилия подозрительная...
#ЗолотоНеПадает
Будет сегодня 2450?
да по-любому
Отлично, ждем ))
...
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.