Представляем наш блог

Представляем наш блог

Что нового  | 15.11.2018 12:00

Представляем наш блог

ПРИБЫЛЬ!

Вы пришли сюда за прибылью.

Ваша цель — получить ее и приумножить.

Теперь, когда нам удалось привлечь ваше внимание, мы бы хотели поприветствовать вас в нашем новом блоге.

Откровенно говоря, мы давно хотели создать свой блог, но решили сначала сосредоточиться на самом важном: на предоставлении нашим пользователям исчерпывающей информации о мировых финансовых рынках. И вот сейчас пришло время запустить блог.

Совсем не важно, занимаетесь ли вы криптотрейдингом или арбитражными сделками на Форекс, предпочитаете стабильные облигации или готовы пойти на риск и вложиться в высокодоходные акции с высокой волатильностью. Главное, что вас интересует рост прибыли.

Но что вы делаете после закрытия рынков?

Отдыхаете и расслабляетесь? Или готовитесь к новому забегу на следующей неделе?

Наш блог поможет вам совместить приятное с полезным и, возможно, даже получить преимущество перед другими участниками рынка, которые не пользуются Investing.com.

В нашем блоге вы найдете последние обновления, анонсы Investing.com, обучающие и развлекательные материалы, а также новости рынка, которые вы могли пропустить.

Вся информация будет структурирована, так что вам легко будет найти нужные данные в любое время.

Для начала блог будет разделен на три основные категории:

Что нового
Инсайды Investing
Новости компании

В разделе «Что нового» мы будем рассказывать о новых инструментах, функциях и возможностях, которые мы планируем добавить на веб-сайт и в приложения Investing.com.

В разделе «Инсайды Investing» мы будем выкладывать интересные истории, полезную информацию об инвестициях, рынках, отраслевых тенденциях, а также советы наших экспертов и многое другое. Мы также будем добавлять периодические обзоры, аналитические статьи и другую информацию, которая покажется нам интересной для пользователей.

В разделе «Новости компании» вы найдете новости Investing.com, включая объявления о партнерских договоренностях, новых достижениях и прочую информацию, напрямую связанную с Investing.com.

В своем блоге мы будем делиться с вами интересной и актуальной информацией, новостями компании и вообще всем, что может пригодиться вам в достижении главной цели — приумножении прибыли.

Новые публикации будут появляться в блоге регулярно.

Спасибо за внимание!

: оставьте свой комментарий первым.

Добавить комментарий
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.
Обсуждение
Ваш ответ
Пожалуйста, подождите минуту, прежде чем оставить комментарий.

Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.

Выйти
Выйти из учетной записи?
НетДа
ОтменаДа
Сохранение изменений