Отчет Alphabet (Google) + прогноз

 | 29.07.2016 14:43

Alphabet (Google)

опубликовала вчера свой квартальный отчет (после закрытия основной торговой сессии) и сообщила о том, что получила во 2 отчетном квартале прибыль в размере $4,8 млрд или $7.00 на акцию, по сравнению с прибылью $3,9 млрд или $6,43 на акцию годом ранее. Скорректированная прибыль компании составила $8,42 на акцию, а выручка за отчетный период повысилась на 21% до значения $21,5 млрд от $17,7 млрд годом ранее, хотя эксперты прогнозировали показатель операционной прибыли в размере $8,04 на акцию при выручке $16,9 млрд. На продленных торгах акции поднялись на +3,55%.
Управляющие нашей компании прогнозирую продолжение роста акций компании в основную торговую сессию, но также предостерегает о возможной коррекции, на фоне подьема котировок на продленных торгах (спекулятивная деятельность направленна на выявление внутридневных тенденция на основе технического анализа, как это делать смотрите видео торгового дня трейдера).

Скачайте приложение
Присоединяйтесь к миллионам людей, которые всегда в курсе новостей на рынке с Investing.com
Скачать

Alphabet Inc (NASDAQ:GOOGL) — крупнейшая поисковая система интернета, принадлежащая корпорации Google Inc (NASDAQ:GOOGL) (первая по популярности система). Основана компания была в 1997 году Сергеем Брином и Ларри Пейджом.