Amazon, Nike и Netflix ждет успех вне зависимости от исхода выборов

 | 04.11.2020 13:10

Пока в США идет подсчет голосов, аналитики с Уолл-стрит продолжают искать акции, которые смогут опередить рынок в зависимости от того, какая партия возьмет под контроль Белый дом и Сенат.

Хотя исход вчерашних выборов еще не определен, эксперты сходятся во мнении касательно того, что переизбрание президента Дональда Трампа будет способствовать росту фондового рынка, в то время как победа демократа и бывшего вице-президента Джо Байдена может подорвать позиции циклических акций.

Однако мы выбрали три компании, чьи долгосрочные успехи не зависят от победителя президентской гонки. Любой потенциальный спад, вызванный политической неопределенностью или строгими мерами сдерживания пандемии коронавируса, предоставит хорошую возможность для покупок тем инвесторам, которые пока остаются в стороне.

h2 1. Amazon/h2

Скачайте приложение
Присоединяйтесь к миллионам людей, которые всегда в курсе новостей на рынке с Investing.com
Скачать

Пандемия COVID-19 привела к беспрецедентному скачку популярности электронной коммерции. И нет компании, которая способна воспользоваться преимуществами этой тенденции в большей степени, чем Amazon.com (NASDAQ:AMZN).