Получите скидку 40%
Новинка! 💥 Приобретите ProPicks и узнайте стратегию, опередившую S&P 500 более чем на 1,183% Получить СКИДКУ 40%

Прогноз форекс на неделю: 24 - 28 февраля 2020

Опубликовано 21.02.2020, 21:31
Обновлено 09.07.2023, 13:32

Прогноз по инструментам: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, NZD/USD, USD/CAD, USD/CHF, USD/JPY, USD/RUB, биткоин, золото, нефть, индекс доллара, природный газ, S&P 500, Сбербанк, Газпром

По usdjpy восходящая тенденция на текущей недели укрепила свои позиции на фоне высокой волатильности, пробившись выше серии крепких сопротивлений. По usdrub среднесрочная восходящая тенденция с начала текущего месяца не может пробиться выше уровня сопротивления 64.20, образуя ложные пробои.

Биткоин в рамках восходящая тенденции развернулся на нисходящую коррекцию, пробившись ниже нижней грани среднесрочного восходящего канала. Индекс доллара под конец недели на фоне высокой волатильности развернулся на нисходящую коррекцию, вернувшись за исторический уровень 99.30.

Золото xauusd на фоне высокой волатильности пробилось выше исторических уровней сопротивления 1587 – 1611, по факту развернув нисходящую коррекцию. Нефть brent в рамках восходящей коррекции остановилась на уровне сопротивления 59.20 и начала отбиваться вниз для теста исторических поддержек.

Подробный прогноз форекс на неделю 24 – 28 февраля 2020 смотрите в видео. С уважением, Артем Гелий – автор проекта «Гелий Трейдинг».

Последние комментарии по инструменту

Спасибо,Артем!
Спасибо!
Спасибо!
добрый день, почему ваши видео уже больше недели, выходят с ошибкой изображения?
На инвестинге наблюдается технический сбой для браузера Гугл Хром. Найдите видео на моем ютюб-канале "Артем Гелий".
В чем смысл этих прогнозов если по факту ты говоришь что цена поцдет либо вверх либо вниз.
Потому, что рынок ни кому ничего не должен и Артём делает анализ ценовых уровней и указывает на возможное развитие событий вблизи них. Это большая работа за которую ему спасибо, но для эффективной торговли нужно ещё иметь торговый алгоритм, которому Вы будете следовать при достижении указанных уровней и находить точки входа. Можно сказать, что Артём Гелий делает для Вас домашнее задание - подготовку к торговому дню.
Артем, сформируйте свои обзоры таким образом, что бы можно было без труда находить ту бумагу, которая мне интересна в данный момент, ! какая то система поиска была бы очень кстати в вашем общем плтоке
 все верно, благодарю за помощь)
пожалуйста, подскажите на какой платформе вы торгуете Форекс
 торгую на мт4
⏰ Таймкоды: EURUSD 00:00, GBPUSD 02:00, AUDUSD 04:39, NZDUSD 06:33, USDCAD 08:23, USDCHF 09:40, USDJPY 11:09, USDRUB 13:06, БИТКОИН 15:09, ИНДЕКС ДОЛЛАРА 17:14, ЗОЛОТО 19:30, НЕФТЬ 21:49, ПРИРОДНЫЙ ГАЗ 24:05, S&P500 25:11, СБЕРБАНК 26:47, ГАЗПРОМ 29:10
Установите наши приложения
Предупреждение о риске: Торговля финансовыми инструментами и (или) криптовалютами сопряжена с высокими рисками, включая риск потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам. Цены на криптовалюты чрезвычайно волатильны и могут изменяться под действием внешних факторов, таких как финансовые новости, законодательные решения или политические события. Маржинальная торговля приводит к повышению финансовых рисков.
Прежде чем принимать решение о совершении сделки с финансовым инструментом или криптовалютами, вы должны получить полную информацию о рисках и затратах, связанных с торговлей на финансовых рынках, правильно оценить цели инвестирования, свой опыт и допустимый уровень риска, а при необходимости обратиться за профессиональной консультацией.
Fusion Media напоминает, что информация, представленная на этом веб-сайте, не всегда актуальна или точна. Данные и цены на веб-сайте могут быть указаны не официальными представителями рынка или биржи, а рядовыми участниками. Это означает, что цены бывают неточны и могут отличаться от фактических цен на соответствующем рынке, а следовательно, носят ориентировочный характер и не подходят для использования в целях торговли. Fusion Media и любой поставщик данных, содержащихся на этом веб-сайте, отказываются от ответственности за любые потери или убытки, понесенные в результате осуществления торговых сделок, совершенных с оглядкой на указанную информацию.
При отсутствии явно выраженного предварительного письменного согласия компании Fusion Media и (или) поставщика данных запрещено использовать, хранить, воспроизводить, отображать, изменять, передавать или распространять данные, содержащиеся на этом веб-сайте. Все права на интеллектуальную собственность сохраняются за поставщиками и (или) биржей, которые предоставили указанные данные.
Fusion Media может получать вознаграждение от рекламодателей, упоминаемых на веб-сайте, в случае, если вы перейдете на сайт рекламодателя, свяжитесь с ним или иным образом отреагируете на рекламное объявление.
Английская версия данного соглашения является основной версией в случае, если информация на русском и английском языке не совпадают.