3 быстрорастущих акции технологического сектора

 | 22.01.2020 16:30

На этой неделе начинается публикация отчетов компаний технологического сектора США. Сначала о своих квартальных результатах сообщат Netflix (NASDAQ:NASDAQ:NFLX) и Intel (NASDAQ:NASDAQ:INTC). В этом месяце представят отчеты и другие крупные компании, такие как Apple (NASDAQ:AAPL), Microsoft (NASDAQ:MSFT), Amazon.com (NASDAQ:AMZN) и Facebook (NASDAQ:FB).

В то время как большая часть внимания достается этим известным представителям сектора, опытным инвесторам следует рассмотреть возможность приобретения акций трех других компаний. Все они в прошлом демонстрировали высокие темпы роста прибыли и выручки благодаря устойчивому спросу на их инновационные продукты и услуги. Это трио стоит рассмотреть в преддверии выхода квартальных отчетов.

Скачайте приложение
Присоединяйтесь к миллионам людей, которые всегда в курсе новостей на рынке с Investing.com
Скачать

h2 1. Snap/h2

Прогноз прибыли на акцию: +17% г/г

Предполагаемый рост выручки: +44% г/г

Создатель приложения Snapchat (NYSE:SNAP) для обмена сообщениями компания Snap (NYSE:SNAP) показала в 2019 году один из лучших результатов: ее акции выросли на поразительные 196% на бычьих настроениях инвесторов в отношении этого оператора социальных сетей. Акции сохранили прежние темпы роста, прибавив с начала 2020 года 16% и значительно опережая темпы роста S&P 500 (примерно +3%). На закрытии во вторник бумаги компании торговались на отметке $19,00, обеспечив рыночную капитализацию в 26,6 млрд долларов США.