Следим за судьбой Apple, Bed, Bath & Beyond и GE

 | 06.01.2019 08:47

Первая неделя 2019 года оказалось именно так, как и ожидалось. Волатильность была на пике, и инвесторы не знали, что делать в столь неопределенной среде.

Основные американские индексы упали в четверг после того, как Apple понизила прогноз продаж iPhone на фоне замедления экономики Китая. К сожалению, в день также вышел слабый отчет по деловой активности в секторе производства от ISM, что вызвало опасения замедления экономики США после взрывного роста последнего десятилетия.

Но пятница была совсем иной. Фондовые индексы США резко восстановились, отскочив после своего худшего старта года с 2000 года на фоне публикации сильного отчета по занятости и готовности ФРС придерживаться гибкого подхода в рамках монетарной политики. Мы не считаем, что текущая волатильная модель претерпит существенные изменения в ближайшем будущем.

Скачайте приложение
Присоединяйтесь к миллионам людей, которые всегда в курсе новостей на рынке с Investing.com
Скачать

Инвесторы будут покупать на хороших новостях и продавать на плохих. Ниже мы рассмотрим три крупные компании, которые могут оказаться в центре внимания инвесторов.

h2 1. Apple/h2

Для Apple (NASDAQ:AAPL), одного из самых дорогих технологических гигантов, новый 2019 год определенно начался не лучшим образом,.